Lorenzo Di Credi Prices - 51 Auction Price Results

Lorenzo Di Credi Price Results

51 Results
Categories
Location & Shipping
Creator
Style / Period
Material / Technique
Origin
Auction House
Sold For
Est. Price Range

Lorenzo Di Credi Auctions

Scuola piemontese sec.XVIII "Fiori ed animali"
Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato,Artista genovese sec.XVIII "Immacolata" grande

Antiques

Starts on:
ItalyGenoa, Italy, IT
NAPOLEONE MARTINUZZI, Rara lampada a sospensione
GIO PONTI, Vaso modello “3702” in vetroFULVIO BIANCONI, Raro e unico vaso a “Fasce Orizzontali”

L'ARTE DEL VETRO DI MURANO

Starts on:
ItalyPalermo, Sicilia, IT
5 days Left