Zwei Postkarte , A. R. Penck (1939 Dresden - )
A. R. Penck Sale History
View Price Results for A. R. PenckRecommended Items
Motiv: 2 Postkarten von AR Penck
Signatur: Beide im Druck signiert
und zusätzlich jeweils handsigniert
aufwendig gerahmt
Maße: jeweils 11 cm x 15 cm
- 30%
Estimate €100 - €150
Item located in Radevormwald, NRW, deSee Policy for Shipping