Edo Murtic (Velika Pisanica 1921 - Zagreb 2005)
Composizione, 1959 olio su tela, cm 120 x 77Firmato in basso a destra: Murtic 959
ESPOSIZIONI: Roma, Personale, galleria La Medusa, 1960EDO MURTIC (VELIKA PISANICA 1921 - ZAGREB 2005) COMPOSITION, 1959, OIL ON CANVAS, CM 120 x 77 SIGNED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping