Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) « COBALTO Y
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
« COBALTO Y VIOLETA »
Acrylique sur panneau
Signée, titrée, datée 06-1990 au dos
65 x 60 cm
« COBALTO Y VIOLETA »
Acrylique sur panneau
65 x 60 cm
- 23%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping