GEISHA in corallo con base in legno ebanizzato
GEISHA in corallo con base in legno ebanizzato (difetti). Cina XX secolo Misure: h cm 21,5
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €500 - €650
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping