GAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE) Bureau plat en noyer à décor sculpté toutes faces de pommes de
GAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE)
Bureau plat en noyer à décor sculpté toutes faces de pommes de pin, sous-main en cuir rouge, ouvrant en ceinture par 5 tiroirs, prises en laiton.
A walnut desk with pine cones carved on all sides, red leather desk pad, opening with 5 drawers, brass handles.
H 73 x L 130 x P 70 cm - H 28 3/4 x W 51 1/8 x D 27 1/2 in.
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping