Zwei div. Herrenarmbanduhren
Eine Chronographe Suisse, Gehäuse aus Roségold 18kt, kupferfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Sekundenzifferblatt neben der Neun, Minutenzifferblatt für die Stoppuhr neben der Drei. Zentraler Stoppuhrzeiger. Funktion nicht geprüft. Dazu eine Uhr mit gleichen Funktionen in vergoldetem Gehäuse. Gehwerk funktionsfähig, Stoppuhr nicht intakt.
- 19%
Zwei div. Herrenarmbanduhren
Estimate €100 - €200
5 bidders are watching this item.
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping